Vorstand

1. Vorsitzender:    
Rolf Rose Telefon: 06731 996790
Ebertstr. 63 e-Mail: rose.rolf@t-online.de
55232 Alzey    
     
2. Vorsitzender:    
Hubertus Mildeberger Telefon: 0151 16810567
Freiherr-vom-Stein-Str. 21 e-Mail: hmildeberger@gmail.com
55239 Gau-Odernheim    
     
Jugendwart:    
Roland Hallstein Telefon: 0174 2777727
Am Rennweg 3 e-Mail: jefff@t-online.de
55232 Alzey    
     
Pressewart/Schriftführer:    
Holger Heinritz Telefon: 0179 2050472
Hermann-Ehlers-Str. 23 e-Mail: heinritz@t-online.de
55232 Alzey    
     
1. Sportwart:    
Lukas Mildeberger Telefon: 0151 67510496
Freiherr-vom-Stein-Str. 21 e-Mail sportwart.tv1846alzey@gmail.com
55239 Gau-Odernheim    
     
2. Sportwart:    
Felix Rose Telefon: 0160 7764542
Ebertstr. 63 e-Mail: sportwart.tv1846alzey@gmail.com
55232 Alzey    
     
Kassenwart:    
Holger Heinritz Telefon:  0179 2050472
Herrmann-Ehlers-Str. 23 e-Mail: heinritz@t-online.de
55232 Alzey    
     
Beisitzer:    
Manfred Friese Telefon: 06731 41019
  e-Mail: friese.m@gmx.de
     
Beisitzerin:    
Anke Laws Telefon: 0162 6560642
  e-Mail: anke.laws@web.de

 

Social Media Ausschuss: Daniel Jacob, Manuel Jacob und Lukas Mildeberger.

 

 

Adresse des Tennisverbandes Rheinhessen:

Geschäftsstelle Tennisverband Rheinhessen e.V.
Marco Lauderbach
Katzenberg 9
55126 Mainz
Telefon: 06131-911777
Fax: 06131-911776
E-Mail: TVRheinhessen@t-online.de
Home: www.tvrheinhessen.de